Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Педофила, надругавшегося над 4-летней девочкой, приговорили к 20 годам заключения в Карагандинской области



Педофила, надругавшегося над 4-летней девочкой, приговорили к 20 годам заключения в Карагандинской области

 

Педофила, надругавшегося над 4-летней девочкой, приговорили к 20 годам заключения в Карагандинской областиЖитель г. Жезказгана осужден к 20 годам заключения за изнасилование 4-летней девочки, сообщили в специализированном межрайонном суде по уголовным делам Карагандинской области.

«Вынесен приговор по делу в отношении 24-летнего жителя г. Жезказгана, обвиняемого в изнасиловании 4-летней девочки. Суд счел его вину полностью доказанной, и ему назначено наказание в виде 20 лет лишения свободы», - сказали в спецсуде по уголовным делам.


Трагедия произошла в декабре прошлого года в одном из общежитий Жезказгана. По данным следствия, безработный молодой парень, будучи в состоянии алкогольного опьянения, увидев в коридоре общежития маленькую девочку, заманил ее в туалет и изнасиловал. С заявлением в полицию обратилась мать пострадавшего ребенка. Подозреваемый был задержан и арестован.

Пострадавшая девочка проходила длительный курс психологической реабилитации, отмечено в материалах дела. Подсудимый свою вину признал.

Кроме того, как сообщили в прокуратуре Карагандинской области, в Караганде арестован 32-летний мужчина, обвиняемый в изнасиловании несовершеннолетней девочки, учащейся 4-го класса. По данным предварительного следствия, мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, обманным путем заманил школьницу в отдаленное место и изнасиловал. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ст. 120 ч. 4 УК РК, ведется следствие.

Автор: Ольга Петренко

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.075 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>