Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматинской области арестована женщина по подозрению в торговле людьми



В Алматинской области арестована женщина по подозрению в торговле людьми

 

В Алматинской области арестована женщина по подозрению в торговле людьмиВ рамках расследования уголовного дела, возбужденного в отношении 34-летней жительницы Алматы по подозрению в торговле людьми и сутенерстве, полицейские Алматинской области доказали причастность арестованной к похищению молодой девушки, сообщает пресс-служба ДВД региона.

У подозреваемой женщины при задержании были обнаружены документы на четырех девушек, одну из которых полицейские разыскали в Талдыкоргане.


Найденная девушка пояснила, что удостоверение личности у нее забрала работодательница, организовавшая ее похищение с целью сексуальной эксплуатации еще в июне 2010 года. Поработав на «хозяйку» полтора месяца в качестве проститутки в Алматы она при содействии одного из клиентов сбежала в родной город. Боясь расправы со стороны сутенерши, девушка не стала обращаться в полицию и скрывалась в Талдыкоргане.

После ареста «работодательницы», потерпевшая девушка решила обратиться в полицию с официальным заявлением. Розыск оставшихся трех девушек продолжается силами сотрудников Управления по борьбе с организованной преступностью.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.223 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>