Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Пятеро молодых парней разбились на автомашине в Алматинской области - ДВД



Пятеро молодых парней разбились на автомашине в Алматинской области - ДВД

 

Пятеро молодых парней разбились на автомашине в Алматинской области Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло накануне около десяти часов ночи в поселке Таусамалы. Водитель автомашины «Тойота Камри», следуя по улице Молдагуловой в южном направлении, не справился с рулевым управлением, и допустил наезд на дерево, сообщает пресс-служба ДВД Алматинской области.

В этот момент в иномарке находились пятеро молодых парней в возрасте от 20 до 22-х лет. Водителю было всего двадцать. В результате сильного столкновения он получил серьезные травмы и скончался на месте происшествия. Также погиб в этой аварии один из его друзей, следовавший в машине в качестве пассажира. Еще трое парней с травмами и переломами различных степеней были госпитализированы в Центральную районную больницу города Каскелен, а также в 7 ГКБ Алматы.


Истинная причина ДТП пока не известна. Назначен ряд экспертиз, в том числе и автотехническая, которая позволит следствию установить скоростной режим «Тойоты» и выяснить другие обстоятельства произошедшей трагедии.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.337 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>