Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Майя Манеза и Вячеслав Ершов сыграли свадьбу (фото)



Майя Манеза и Вячеслав Ершов сыграли свадьбу (фото)

 

Майя Манеза и Вячеслав Ершов сыграли свадьбу (фото)27 апреля в Алматы  состоялась регистрация брака Олимпийской чемпионки Майи Манезы и победителя Азиатских игр Вячеслава Ершова. Известные спортсмены хотели очень скромно отметить это событие, но не вышло.

В  Казахском  Национальном педагогическом университете,  где учится  Майя  Манеза,   ее достижения  праздновали всем коллективом.  Там отмечали золотую медаль олимпийских игр в Лондоне. А после того как узнали о бракосочетании известной спортсменки решили сделать  «узату».


Знаменитая штангистка Майя Манеза  вышла замуж за Вячеслава Ершова. Он чемпион азиатских игр 2006 года.  Спортсмены познакомились на сборах пять лет назад, влюбились с первого взгляда.  Они не хотели афишировать свое бракосочетание, но в итоге получилось все наоборот. Гостей было много, поздравления оригинальные, подарки тоже.

Красивая невеста, совсем не напоминала штангистку. Она сильная только на помосте, в жизни очень трогательная и нежная.

Майя МАНЕЗА, ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА:

- У меня очень счастливый день. У меня хороший муж, я буду счастлива.

Вячеслав ЕРШОВ, ЧЕМПИОН АЗИАТСКИХ ИГР:

- Я очень рад, что мы официально зарегистрировали  наш брак. Обещаю хранить беречь и полностью оберегать свою любимую.

Этот  год Майя Манеза проведет в семейных заботах. А в следующем сезоне она  обещает вернуться в зал и порадовать болельщиков новыми достижениями.

По сообщению Total.kz поздравить Майю пришли десятки девчонок, с которыми она вместе получает высшее образование. Им было очень интересно, где она нашла свою судьбу. Выяснилось – на сборах, об этом рассказал будущий глава семьи Вячеслав Ершов:

- Свадьба, рождение детей – это самые счастливые, запоминающиеся события! Мы с Майей вместе почти уже пять лет, познакомились на тренировках – оба спортсмены, а они обычно так и знакомятся: по клубам и дискотекам времени ходить нет. Мне очень понравились казахские свадебные обычаи, как провожают невесту, костюмы национальные очень красивые, нам их подарили в университете!

Журналистов очень интересовало, не уйдет ли теперь Майя с головой в домашние заботы, и будет ли представлять страну в Рио-де-Жанейро?

- Я как тренируюсь, так и буду продолжать дальше, постараюсь выступить на Олимпиаде 2016 года и стать двукратной чемпионкой. Но и детей тоже надо. Жить с мужем будем в Алматы.

 - Вы бы хотели, чтобы ваши дети стали штангистами?

- Дети уже как сами захотят, - говорит Ершов. - Захотят танцевать – пусть танцуют, захотят учиться, быть математиками, физиками – мы препятствовать не будем.

В быту, также поделился личным Ершов, Майя нежная, но у нее сильный спортивный характер, если возникают какие-то трудности, она не ломается – ни в спорте, ни в жизни. Свадьба пройдет в узком кругу друзей,

Майя Манеза после регистрации брака Ершовой не станет. Молодые решили, что фамилия очень известная, менять ее пока не стоит, потому что впереди серьезные выступления на международных аренах, где знают большую спортсменку по фамилии «Манеза». «Хотя в будущем, после завершения карьеры, все может быть», - сказал Ершов.

 

Майя Манеза и Вячеслав Ершов сыграли свадьбу (фото)

 

Агентство «Хабар»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 23
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.229 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>