Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


2 пешехода пострадали в результате тройного ДТП в Усть-Каменогорске



2 пешехода пострадали в результате тройного ДТП в Усть-Каменогорске

 

2 пешехода пострадали в результате тройного ДТП в Усть-Каменогорске В Усть-Каменогорске в результате столкновения трех машин пострадали 2 пешехода, сообщила пресс-служба управления дорожной полиции ДВД Восточно-Казахстанской области, передает .

«27 апреля около 14.45 в Усть-Каменогорске было допущено столкновение трех транспортных средств», - рассказал руководитель пресс-службы дорожной полиции ДВД региона Ерик Амреев в воскресенье.


По информации дорожной полиции, водитель автомобиля «ВАЗ 21114», двигаясь по пр. Независимости, в районе остановки «Телестудия» не справился с рулевым управлением, и, выехав на полосу встречного движения, допустил столкновение с автомобилями Daewoo Matiz и Kia Sportage. После столкновения ВАЗ совершил наезд на 76-летнего и 24-летнего пешеходов.

Как отмечают стражи порядка, пожилой мужчина с переломом левого плеча был госпитализирован, вторая пострадавшая девушка получила ушиб правого бедра.

Между тем,  в этот же день около 20.00 водитель автомобиля BMW, следуя по ул. Астана в сторону ул. Дзержинского, в районе дома №16/1 выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с автомобилем Audi 80. В результате автоаварии травмированы двое пассажиров.

Кроме этого, в субботу на 89 км автодороги Усть-Каменогорск-Шемонаиха 34-летняя женщина-водитель, не справившись с рулевым управлением, допустила опрокидывание автомобиля Toyota Camry в кювет.

«В этой автоаварии травмирована сама водитель иномарки и ее 7-летний сын», - уточнил Е. Амреев.

Казахское телеграфное агентство «КазТАГ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.286 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>