Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


За истекшие сутки в Павлодарской области зарегистрировано 43 преступления



За истекшие сутки в Павлодарской области зарегистрировано 43 преступления

 

За истекшие сутки в Павлодарской области зарегистрировано 43 преступленияЗа истекшие сутки по области зарегистрировано 43 преступления, раскрыто – 12, в том числе:     краж - 7,  прочих -5, сообщает пресс-центр ДВД Павлодарской области

Полицейскими по горячим следам задержана 22-летняя девушка, неработающая, ранее не судимая, которая, находясь в квартире по ул. Гагарина 24, тайно похитила золотое женское кольцо. Возбуждено уголовное дело по статье кража. В отношении задержанной избрана мера пресечения подписка о невыезде.


Полицейскими задержан 20-летний местный житель, не работает, ранее судимый по ст. 178 ч.2 УК РК, который  на парковке возле ТД «Отау» из салона  автомашины «Мазда 626», принадлежащий горожанину 1984 г.р., совершил кражу сотового телефона, а также возле въезда в гаражный кооператив «Ветеран» неправомерно завладел автомобилем марки «Мазда-626» у пенсионера.  Возбуждены уголовные дела по статьям кража и угон. Задержанный арестован.

За сутки  задержано 540 правонарушителей, составлено 417 административных протоколов на правонарушителей, а также возбуждено 184 административных производств за нарушение Правил дорожного движения, в том числе 16 за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

За истекшие сутки на территории области дорожно-транспортных происшествий не зарегистрировано.

В Центр временной адаптации и детоксикации (медицинский вытрезвитель) доставлено 124 человека, в  приемник распределитель – 52 человека.

 

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.663 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>