Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


НДП «Нур Отан» и АНК подписали меморандум о совместной деятельности



НДП «Нур Отан» и АНК подписали меморандум о совместной деятельности

 

НДП «Нур Отан» и АНК подписали меморандум о совместной деятельностиСегодня Первый заместитель Председателя партии «Нур Отан» Бауыржан Байбек и заместитель председателя Ассамблеи народа Казахстана Ералы Тугжанов подписали меморандум о совместной деятельности, сообщает  со ссылкой на пресс-службу партии.

«Согласно подписанному документу НДП «Нур Отан» и Ассамблея народа Казахстана будут совместно участвовать в реализации национальных стратегических задач, направленных на укрепление и совершенствование казахстанской модели межэтнической толерантности и общественного согласия в стране. Кроме того, согласно Меморандуму НДП «Нур Отан» и Ассамблея народа Казахстана будут вырабатывать совместные предложения по совершенствованию действующего законодательства в сфере межэтнических отношений, а также способствовать сохранению общественного согласия и межкультурного диалога», - говорится в сообщении.


Как подчеркнул Бауыржан Байбек, особое внимание в Меморандуме уделено формированию у молодежи чувства гражданской ответственности.

О подписании Меморандума Б.Байбек и Е.Тугжанов сообщили в ходе встречи со студентами Евразийского национального университета имени Л.Н.Гумилева и лидерами молодежных организаций. Встреча состоялась в день подписания документа и прошла в стенах университета.

В ходе состоявшейся конструктивной дискуссии Первый заместитель Председателя НДП «Нур Отан» отметил, что благодаря политике Главы государства сегодня у молодежи есть все условия для развития и личностного успеха. И именно от молодых людей зависит успешная реализация Стратегии «Казахстан-2050». Главным залогом достижения намеченных планов остается общественное согласие и единство народа. При этом Б.Байбек напомнил, что именно благодаря миру и согласию стали возможны все успехи Казахстана.

По поручению Председателя партии сегодня ведется разработка новой политической Доктрины НДП «Нур Отан». По словам Б.Байбек, Доктрина направлена на формирование в обществе духовно-нравственных ценностей, которые позволят достичь целей и задач Стратегии «Казахстан-2050». Одной из ключевых ценностей Доктрины партии признается «Единство народа».

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.123 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>