Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Актау молодая девушка ранила ножом своего воздыхателя



В Актау молодая девушка ранила ножом своего воздыхателя

 

В Актау молодая девушка ранила ножом своего воздыхателяИнцидент произошел сегодня днем. В областную больницу поступил 23-летний молодой человек с колотым ранением груди. По словам врачей, у парня повреждено одно из легких.

Однако медикам удалось вовремя оказать помощь. Пострадавшего немедленно прооперировали, он уже пришел в сознание и его жизни ничего не угрожает. Подозреваемая в совершении этого преступление была задержана сразу. Она и вызвала скорую помощь. Однако, как рассказывают в полиции, сначала девушка поведала следователям сомнительную историю о том, что на молодого человека напал мужчина в маске. А она, якобы, стала лишь свидетелем. Но позже, 20-летняя девушка во всем созналась.


Как оказалось, пострадавший - ее бывший парень, с которым она решила расстаться. Задержанная уверяет, что молодой человек периодически избивал ее. При этом навязчивый поклонник постоянно преследовал свою возлюбленную, угрожал ей и настаивал на свадьбе.

- Я хотела уйти от него. Он не давал мне проходу. Потом начал поднимать на меня руки. Я все рассказала его родителям. Они посоветовали мне обратиться в полицию. Я написала заявление. Он успокоился, но потом опять начал меня преследовать. Ко мне домой приходил. Сказал, что не оставит меня в покое. Угрожал что убьет. Сегодня утром звонил мне, а у меня сотовый отключен был. Каждые пять минут звонил. Пришел ко мне на работу, опять поднял руку. Потом мы вышли на улицу. Он стал обзывать меня, угрожал. Терпение мое лопнуло, и я ударила его ножом в грудь, - рассказывает задержанная.

Сайт газеты «Лада»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.400 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>