Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


40 процентов совершенных в ВКО преступлений приходятся на долю Усть-Каменогорска



40 процентов совершенных в ВКО преступлений приходятся на долю Усть-Каменогорска

 

40 процентов совершенных в ВКО преступлений приходятся на долю Усть-Каменогорска Более трети от всех совершенных в ВКО преступлений приходятся на долю Усть-Каменогорска. Такую тревожную статистику за три прошедших месяца озвучили в городском акимате на заседании межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и противодействию коррупции, передает корреспондент .

По данным, предоставленным УВД города, всего на территории области за три месяца зарегистрировано 7170 преступлений. Из них 2774 произошли в Усть-Каменогорске, 2238 - в Семее. Третье место в криминальной сводке закрепил за собой Зыряновский район — 429 преступлений. Значительно отстал от тройки лидеров Глубоковский район, занявший четвертое место — 257 преступлений.


Полицейские отмечают, что больше всего в области совершается краж (4026 фактов), активизировались мошенники (718 фактов) и хулиганы (859 фактов). Без того мрачную статистику дополняют преступления против половой неприкосновенности. Наибольшее количество изнасилований, по информации полицейских, совершено в областном центре — 27 случаев, в Семее — 15 и Глубоковском районе — зарегистрировано 10 обращений.

Анастасия Куприянова

 

Новостной сайт Усть-Каменогорска

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 11
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.662 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>