Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Какие программы телеканалы предлагают казахстанцам в новогоднюю ночь



Какие программы телеканалы предлагают казахстанцам в новогоднюю ночь

 

Тengrinews.kz подготовило краткий перечень новогодних программ, которые смогут просмотреть казахстанцы в ночь на 1 января 2011 года.

В 23:50 на телеканале «Хабар» казахстанских зрителей ожидает новогоднее обращение Президента Республики Казахстан . После зрители канала смогут лицезреть отечественную шоу-программу «Жүзден жүйрiк, мыңнан тұлпар!». В 02:10 казахстанцев ждет новогодний выпуск программы «Ән мен әнші». В 04:30 утра зрители смогу расслабиться за просмотром комедийной мелодрамы с Джоном Кьюсаком «Интуиция».


«31 канал» в первые часы Нового года (в 02:25) покажет популярный молодежный сериал «Даешь молодежь». В 03:05 начнется время смеха вместе с юмористической программой «6 кадров». В 3:35 зрители смогут насладиться полюбившимся сериалом «Моя прекрасная няня».

Телеканал «КТК» после новогоднего обращения Президента РК в 0:05 начнет трансляцию новогоднего концерта в Кремле «Старые песни о главном». В 02:50 начнется новогодний национальный концерт «Тамаша». В 04:10 будет показан художественный фильм на казахском языке «Снежная любовь или сон в зимнюю ночь».

Первый канал начнет празднование Нового года в 22:20 с показа популярной программы, в которой примут участие звезды российской эстрады «Оливье-шоу». В 00:55 будет показано новогоднее обращение президента Российской Федерации Дмитрия Медведева. В 01:00 «Оливье-шоу» продолжит свое вещание. В 03:00 Первый канал всех приглашает потанцевать под программу «Дискотека 80-х».

Российский канал НТВ в 23:55 по казахстанскому времени будет развлекать своих зрителей с проектом «Новый год в деревне Глухарево». В 02:56 начнется новогоднее обращение президента России Дмитрия Медведева. В 03:02 продолжится «Новый год в деревне Глухарево». В 04:25 стартует карнавальная ночь с Максимом Авериным.

Интернет-издания «Tengrinews.kz»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.560 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>