Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Более 20 крышек канализационных люков украли воры в Алматинской области



Более 20 крышек канализационных люков украли воры в Алматинской области

 

Более 20 крышек канализационных люков украли воры в Алматинской областиВ Панфиловском районе Алматинской области пойманы воры крышек канализационных люков, сообщает пресс-служба ДВД региона.

Возглавлял так называемую «криминальную троицу» 32-х летний житель города Жаркент. «Помогали» ему 20-летний и 19-летний земляки. Они по ночам снимали крышки с канализационных люков, а днем сбывали их.


«Изначально все трое были задержаны по подозрению в совершении разбойного нападения с применением оружия. В ходе расследования фигуранты были проверены на причастность к другим преступлениям, и выяснилось, что они имеют прямое отношение к исчезновению крышек от люков. Ранее администрация ТОО «Панфилов су кубыры» неоднократно обращалась в полицию с заявлением по факту краж инвентаря. 24 крышки от канализационных люков на сумму 341 289 тенге изъяли у задержанных», - отметил заместитель начальника Панфиловского РОВД ДВД Алматинской области подполковник полиции Кайрат Куттыгулов.

Помимо уголовного дела, регламентируемого 179 статьей УК РК (разбой), в отношении задержанных следователи возбудили еще одно – ст. 175 ч.2 УК РК (кража чужого имущества).

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.452 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>