Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Жительница Актау получила пять лет лишения свободы за распространение марихуаны



Жительница Актау получила пять лет лишения свободы за распространение марихуаны

 

Жительница Актау получила пять лет лишения свободы за распространение марихуаныПять лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима с конфискацией имущества - такой приговор вынесла председательствующая судья Ковраева М. в отношении гражданки Е., уличенной в распространении наркотических веществ, - сообщили «Ладе» в Актауском городском суде.

В органы правопорядка 24 января 2013 года обратился гражданин С. с информацией о продаже наркотического вещества марихуана. Были найдены понятые, которые со стороны наблюдали, как гражданка Е., в обмен на деньги, что-то передала закупщику. В свертках, переданных ею, оказалось вещество растительного происхождения, зеленого цвета.


Задержанная женщина заявила, что свертки с наркотиками нашла на скамейке и продала их гражданину С.

- Суд, с учетом личности подсудимой, тяжести и общественной опасности совершенного ею преступления, и фактических обстоятельств дела решил, что ее исправление возможно только в условиях изоляции от общества, с конфискацией имущества. Однако, с учетом наличия на ее иждивении несовершеннолетних детей и то, что гражданка Е. является инвалидом 3 группы, суд назначил ей наказание в виде пяти лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима, с конфискацией имущества,- рассказывает судья Актауского городского суда Марет Ковраева.

Сайт газеты «Лада»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.354 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>