Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В СКО украденную у пенсионерки пенсию нашли  за зданием «Казпочты»



В СКО украденную у пенсионерки пенсию нашли  за зданием «Казпочты»

 

В СКО украденную у пенсионерки пенсию нашли  за зданием "Казпочты"Пенсионерка из Тайынши Северо-Казахстанской области чуть не лишилась пенсии. Полицейские района обнаружили деньги за зданием «Казпочты» под плиткой кафеля, сообщает пресс-служба ДВД региона.

66-летняя пенсионерка пришла на почту, чтобы оплатить кредит. После заполнения квитанций женщина обнаружила, что из пакета пропал кошелек, в котором были более 45 тысяч тенге – полученная несколько дней назад пенсия.


Женщина подняла панику. Сотрудники охраны «Казпочты» попросили всех присутствующих в зале остаться до приезда полицейских, сообщив о случившемся в РОВД.

Приехавшие районные полицейские по записи с камеры видеонаблюдения установили, что в тот промежуток времени, когда пропал кошелек, из здания выходила лишь одна женщина. Она вышла и быстро вернулась. Исходя из этого, стражи порядка выдвинули версию, что возможно деньги спрятаны где-то возле здания.

Как рассказал дознаватель Аслан Боков, данная версия подтвердилась: за углом здания под плиткой кафеля были обнаружены деньги. Подозреваемая стала активно оправдываться, не признавая своей вины.

Факт совершения кражи будет доказываться следственным путем в рамках возбужденного по статье 175 УК РК уголовного дела. В данный момент женщина находится под подпиской о невыезде.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.746 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>