Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматы автомобиль протащил девушку по асфальту



В Алматы автомобиль протащил девушку по асфальту

 

В Алматы автомобиль протащил девушку по асфальтуВчера на Youtube было выложено видео с авторегистратора под названием «Средневековые замашки», на котором снято как автомобиль в центре Алматы протащил по асфальту девушку, пишет .

На видео видно, как Daewoo Nexia с госномером 187 АE 02 выезжает на проспект Абая в Алматы, а под багажником лежит девушка, которая кричала и звала на помощь. Но не понятно была ли она привязана к днищу машины или просто зацепилась. За авто выбежали люди в камуфляжной одежде, которые пытались открыть двери.


Пока неизвестно когда была произведена видеозапись, там обозначена дата - 01.01.2012, не исключено, что дата на регистраторе была не установлена.

Сегодня на брифинге в ДВД пресс-секретарь МВД Нурдильда Ораза, отвечая на вопросы журналистов, отметил, что данным видеороликом уже занимается полиция.

«Мы выясняем эту ситуацию. Уже выяснили, что эта машина принадлежит частной организации, которая оказывает транспортные услуги. В алматинском УДП машина зарегистрирована в феврале этого года. Водитель, за которым числится автомобиль, заступил на работу на прошлой неделе. Он отрицает причастность к преступлению. Сейчас разыскивается предыдущий водитель этой машины. Так как видео было снято несколько месяцев назад, а выложено в интернет вчера. Пока обстоятельства в стадии выяснения», - прокомментировал Н. Ораз.

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.879 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>