Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Полиция Алматинской области задержала преступника, покушавшегося на жизнь 19-летнего парня



Полиция Алматинской области задержала преступника, покушавшегося на жизнь 19-летнего парня

 

Полиция Алматинской области задержала преступника, покушавшегося на жизнь 19-летнего парняПолиция Алматинской области задержала преступника, покушавшегося на жизнь 19-летнего парня, сообщили в пресс-службе ДВД региона.

Напомним, 19-летний алматинец был ранен ножом в грудную клетку 4 месяца назад после празднования дня рождения друга. Торжество проходило в одном из развлекательных комплексов поселка Таусамалы, в пригороде Алматы. В перерыве между танцами в фойе заведения молодые люди из разных компаний, отдыхавших там, успели повздорить и подраться. Но позже все разошлись.


«Оказалось, что один из выяснявших отношения затаил обиду на своего оппонента. Он ушел домой, но ближе к двум часам ночи вновь туда вернулся, теперь уже в сопровождении двух своих товарищей. На выходе они дождались так называемого «обидчика», гражданина Д., и проследили за ним. Парень же решил пройтись немного пешком через частный сектор. Но уже спустя несколько минут в его грудную клетку, в область сердца, вонзили нож. Гражданин Д. долго не приходил в себя, поэтому у следствия не было точной информации о нападавших. После того, как врачи вывели молодого человека из критического состояния, он дал показания и сообщил подробности того вечера. После этого мы воспроизвели предположительную картину нападения и установили личность основного фигуранта, покушавшегося на жизнь потерпевшего», - рассказал подробности преступления начальник Карасайского РУВД ДВД Алматинской области полковник полиции Данияр Казербаев.

Им оказался 20-летний житель Сайрамского района Южно-Казахстанской области. Сегодня он находится под стражей и дает признательные показания.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 19
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.967 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>