Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Назарбаев выразил соболезнования Обаме в связи с терактом в Бостоне



Назарбаев выразил соболезнования Обаме в связи с терактом в Бостоне

 

Назарбаев выразил соболезнования Обаме в связи с терактом в БостонеПрезидент Казахстана Нурсултан Назарбаев направил телеграмму соболезнования Президенту Соединенных Штатов Америки Бараку Обаме в связи с террористическим актом в городе Бостоне, сообщает пресс-служба Главы Государства. В телеграмме отмечается, что Глава государства с глубокой скорбью воспринял известие о многочисленных пострадавших в результате террористических действий.

Нурсултан Назарбаев подчеркнул, что распространение терроризма становится на сегодняшний день общей угрозой для всех стран мира. Отмечается, что Казахстан осуждает любые виды экстремизма и терроризма, угрожающие международной безопасности и приносящие в мир нестабильность.


- В этот тяжелый момент от имени народа Казахстана и от себя лично искренне соболезную семьям и родственникам погибших, всему американскому народу и желаю скорейшего выздоровления всем пострадавшим, - говорится в телеграмме.

Напомним, вчера у финишной черты Бостонского марафона прогремели два взрыва. Полиция Бостона сообщила, что в результате взрывов погибли три человека. По сообщению американских СМИ, ранения получили 134 человека, 17 из них находятся в критическом состоянии.

Один из погибших - восьмилетний ребенок, сообщают американские СМИ. Полиция пока официально не подтверждает личности погибших и точное число пострадавших во взрывах.

По информации полицейских, взрывы были совершены посредством двух «мощных устройств».

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.794 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>