Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Кызылорде мужчина разбился насмерть, выпрыгнув из полицейского автомобиля



В Кызылорде мужчина разбился насмерть, выпрыгнув из полицейского автомобиля

 

В Кызылорде мужчина разбился насмерть, выпрыгнув из полицейского автомобиляВ Кызылорде мужчина разбился насмерть, выпрыгнув из полицейского автомобиля, сообщает корреспондент со ссылкой на пресс-службу ДВД области.

Армана Махамбетова задержали в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по раскрытию имущественных преступлений оперуполномоченные УКП ДВД области на трассе «Кызылорда-Шымкент» у кафе «Нурислам». Оперативники, предъявив служебные документы, попросили Махамбетова проехать с ним в УВД города для проведения доверительной беседы. Однако А.Махамбетов согласился проехать в УВД только с другом, что было разрешено.


Махамбетов с другом сели на заднее сиденье автомашины, а оперуполномоченные полиции - на передние водительское и пассажирское сиденья. Когда автомашина ехала по улице Жаппасбай батыра, Махамбетов, открыв пассажирскую дверь, выпрыгнул из машины, ударившись об асфальт и получив травмы. Его тут же доставили в областной медицинский центр. С черепно-мозговой травмой и еще несколькими травмами мужчину госпитализировали в реанимационное отделение, где он, не приходя в сознание, через несколько часов скончался.

В настоящее время управлением собственной безопасности ДВД Кызылординской области в отношении сотрудников полиции, на глазах которых прыжок и произошел, проводится служебное расследование. Друг погибшего утверждает, что никакого давления полицейские на них не оказывали, угроз не применяли, то есть, Махамбетов выпрыгнул сам. И одному ему было известно, почему именно.

Марьяна КАСИМОВА

 

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 6.967 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>