Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Божко обсудил с акимом



Божко обсудил с акимом

Акмолинской области

готовность учреждений к паводковому периоду в регионе

 

Божко обсудил с акимом Акмолинской области готовность учреждений к паводковому периоду в регионеСостоялся рабочий визит Министра по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан Владимира Божко в Акмолинскую область, передает пресс-служба ЧС РК. В ходе визита Министр по ЧС РК обсудил с акимом Акмолинской области К. К. Айтмухаметовым готовность организаций и учреждений к паводковому периоду, ознакомился с состоянием Чаглинского водохранилища.


Также Министр по ЧС РК провел совещание с личным составом Кокшетауского технического института МЧС РК. В ходе совещания Министр по ЧС РК представил нового начальника института – полковника противопожарной службы Шарипханова С. Д., ранее занимавшего должность заместителя начальника КТИ МЧС РК по научной работе.

Полковник противопожарной службы Султангалиев А.М., занимавший должность начальника Института, назначен начальником Департамента по чрезвычайным ситуациям Мангистауской области. Министр по ЧС РК отметил существенный вклад, внесенный Султангалиевым А. М. в развитие ведомственного учебного заведения Министерства.

Также Министр представил личному составу Института полковника Пранге В.В., ранее занимавшего должность директора Департамента информатизации и связи МЧС Республики Казахстан и назначенного на должность заместителя начальника Института по учебной работе, курирующего вопросы обучения по линии Гражданской обороны, военной подготовки, защиты в чрезвычайных ситуациях. Занимавший должность заместителя начальника Института по учебной работе полковник противопожарной службы Раимбеков К.Ж. назначен на должность заместителя начальника Института по научной работе.

В ходе посещения Института Министр по ЧС РК ознакомился с учебно-методической и материально-технической базой учебного заведения, посетил ряд учебных занятий, учебно-лабораторные корпуса.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.002 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>