Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Астане нашелся мужчина, пропавший 15 лет назад



В Астане нашелся мужчина, пропавший 15 лет назад

 

В Астане нашелся мужчина, пропавший 15 лет назадСотрудники ДВД Астаны нашли без вести пропавшего мужчину, которого родные искали в течение 15 лет, сообщает пресс-служба ведомства.

Все началось с того, что в поле зрения полицейских попал мужчина без определенного места жительства, не имеющий при себе документов. Он представился как Сергей Дудко, 1978 года рождения, уроженец Павлодарской области. Мужчину поместили в приемник-распределитель Астаны.


В ходе установления личности задержанного и поиска его родственников была найдена жительница Павлодарской области Светлана Дудко. По телефону она пояснила, что Дудко Сергея не знает, но в тоже время сообщила, что у нее пропал сын в 1998 году, Поляков Григорий, 1978 г.р.

В дальнейшем было установлено, что Дудко Сергей и является тем самым пропавшем Поляковым Г.Г. Как пояснил он сам, в 1998 году в результате полученной черепно-мозговой травмы он частично потерял память. Познакомившись в тот период с девушкой, он уехал к ней в Акмолинскую область, через какое-то время с ней расстался и встретил другую. Все это время он перебивался случайными заработками.

Слезы радости и счастья наполняли лица родственников, которые приехали в приемник-распределитель ДВД Астаны из Павлодарской области, чтобы забрать близкого человека. Со слов матери, она всегда верила, что когда-нибудь его найдет, и не теряла надежды.

Не один раз женщина обращалась к экстрасенсам, в средства массовой информации, в том числе и в программу «Жди меня», но положительных результатов не было.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 16
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.017 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>