Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Состоялась поездка Председателя Агентства РК по делам государственной службы А. Байменова в г. Павлодар



Состоялась поездка Председателя Агентства РК по делам государственной службы А. Байменова в г. Павлодар

 

Состоялась поездка Председателя Агентства РК по делам государственной службы А. Байменова в г. Павлодар12 апреля 2013 года в г. Павлодаре Председатель Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы А. Байменов провел семинар-совещание по вопросам реализации нового законодательства о государственной службе. Об этом сообщает пресс-служба Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы.

В работе семинара приняли участие руководители территориальных управлений - Председатели дисциплинарных советов, заместители руководителей аппаратов акимов областей, секретари кадровых комиссий областей, гг. Алматы и Астана, а также представители бюджетных и неправительственных организаций.


В общественной приемной акима Павлодарской области проведен  прием граждан, в ходе которого Председатель Агентства РК по делам государственной службы А. Байменов принял 17 человек. Поднимаемые гражданами вопросы в основном касались изменений законодательства о государственной службе, выборов акимов сельских округов и работы Дисциплинарного совета области.

Председатель Агентства провел круглый стол

с представителями Дисциплинарного совета Павлодарской области, на котором определил главные цели и задачи Дисциплинарного совета, направленные на усиление профилактики и предупреждения коррупционных правонарушений.

В ходе рабочей поездки в г. Павлодар А. Байменов также посетил Региональный центр по переподготовки и квалификации государственных служащих, встретился со слушателями курсов переподготовки и повышения квалификации Павлодарской области, провел беседу с преподавателями, рассказал об основных аспектах нового законодательства в сфере государственной службы.

 

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.824 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>