Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Рашид Тусупбеков предложил главам антикоррупционных ведомств стран IAACA собраться в Казахстане



Рашид Тусупбеков предложил главам антикоррупционных ведомств стран IAACA собраться в Казахстане

 

Рашид Тусупбеков предложил главам антикоррупционных ведомств стран IAACA собраться в КазахстанеПредседатель Агентства РК по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финансовая полиция) Рашид Тусупбеков презентовал казахстанский опыт борьбы с коррупцией на заседании исполнительного комитета Международной ассоциации антикоррупционных ведомств (IAACA).

Как сообщает пресс-служба финполиции, заседание исполнительного комитета IAACA состоялось 9-11 апреля 2013 года в Нью-Дели (Индия).


«В рамках заседания председателем казахстанского агентства был презентован опыт нашей страны в области борьбы с коррупцией, а также было предложено провести восьмую ежегодную Конференцию членов Ассоциации в Казахстане осенью 2014 года», - говорится в сообщении пресс-службы.

Кроме того, в ходе заседания кандидатура Р.Тусупбекова была выдвинута на включение в состав исполнительного комитета Ассоциации.

IAACA создана в 2006 году в целях продвижения эффективности имплементации Конвенции ООН против коррупции и оказания содействия антикоррупционным органам в обеспечении взаимных консультаций, выработке рекомендаций и предложений в сфере борьбы с коррупцией. В настоящее время участниками организации являются уполномоченные органы по борьбе с коррупцией более 140 стран мира. Финполиция Казахстана является полноправным членом Ассоциации с декабря 2006 года. Исполнительный комитет является руководящим органом Ассоциации.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.618 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>