Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматы определили, как будет называться включенная в границы города территория поселка Алатау



В Алматы определили, как будет называться включенная в границы города территория поселка Алатау

 

В Алматы определили, как будет называться включенная в границы города территория поселка АлатауВ Алматы определили, как будет называться включенная в границы города территория поселка Алатау.

Об этом говорится в и акимата города Алматы от 15 февраля 2013 года № 1/114 и решении XIII-й сессии маслихата города Алматы V-го созыва от 15 февраля 2013 года № 95 «О наименовании составной части города Алматы», сообщает Zakon.kz.


«В соответствии с подпунктом 4 пункта 1 статьи 13 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года «Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан», с учетом мнения населения соответствующей территории и Указом Президента Республики Казахстан от 22 апреля 1997 года № 3469 «Об изменении границы города Алматы», совместно, акимат города Алматы постановил и маслихат города Алматы V-го созыва решил:

- наименовать территорию поселка Алатау, включенную в границы города Алматы, микрорайоном Алатау», - говорится в документе.

Нормативный правовой акт вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции (зарегистрирован Департаментом юстиции города Алматы 26 марта 2013 года за № 973) и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

По состоянию на 12.04.2013 года, нормативный правовой акт еще не введен в действие. Текст НПА будет опубликован в официальных СМИ.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.986 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>