Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


35-летний житель Махтаральского района во время драки убил человека



35-летний житель Махтаральского района во время драки убил человека

 

35-летний житель Махтаральского района во время драки убил человека 35-летний житель Махтаральского района обвиняется в умышленном убийстве. По приговору суда он был осужден к длительному тюремному заключению.

Преступление было совершено в прошлом году. По данным следствия, во время драки подсудимый нанёс смертельное ножевое ранение своему обидчику.


Абинур Карабаев, судья межрайонного специализированного суда по уголовным делам (пер.): »Доказательств того, что подсудимый во время драки находился в нетрезвом состоянии нет. Поэтому суд считает, что в действиях обвиняемого нет отягчающих вину обстоятельств. Вместе с тем, из материалов дела следует, что Когилов Ильяс умышленно совершил убийство, он взял нож и нанёс ранение потерпевшему в область сердца».

При вынесении вердикта суд учёл смягчающие обстоятельства. Подсудимый ранее не судим, отец четырёх детей и во время следствия дал чистосердечное признание.

«Изучив все материалы дела и представленные доказательства, суд приговорил Когилова Ильяса к семи годам и шести месяцам лишения свободы, с отбыванием наказания в колонии строгого режима», — заключил судья Абинур Карабаев.

Приговор суда ещё не вступил в законную силу, на его обжалование у подсудимого и потерпевшей стороны есть 15 дней.

Информационный медиа-портал

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 6.071 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>