Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


35 молодых сотрудников полиции приняли присягу в Карагандинской области



35 молодых сотрудников полиции приняли присягу в Карагандинской области

 

35 молодых сотрудников полиции приняли присягу в Карагандинской областиПо уже сложившейся доброй традиции молодые сотрудники, поступающие на службу в органы внутренних дел, торжественно принимают присягу. 10 апреля на гарнизонном построении, посвященном переходу на летнюю форму одежды, 35 новобранцев в торжественной обстановке поклялись верой и правдой служить своему отечеству, передает пресс-служба ДВД Карагандинской области.

После выноса знамени прозвучал Гимн Республики Казахстан. С приветственным словом к молодым сотрудникам обратился начальник ДВД Карагандинской области полковник полиции Жаппаров Мергенбай Баймендинович. Он тепло поздравил новых сотрудников с важным днем в их начинающейся карьере, пожелал строго соблюдать Конституцию и законодательство Республики Казахстан и во всех своих действиях следовать принципам законности и справедливости.


* Помните, что главные качества для любого полицейского – это, прежде всего, любовь к своему отечеству, высокая сознательность и чувство ответственности за выполнение своего долга, - сказал начальник ДВД области. - Вы пришли на службу в органы внутренних дел, встали в полицейский строй, избрав ответственный, трудный, но благородный участок работы. Этот путь потребует от вас выдержки, терпения, а главное человечности.

От лица ветеранов полиции напутствие молодому пополнению дал заместитель председателя Совета ветеранов ОВД и ВВ Карагандинской области Кудабаев Талгат Конкаевич.

Также 11 полицейских получили свои первые офицерские звания.

На построение была выставлена спецтехника, имеющаяся на вооружении органов внутренних дел, организованы показательные выступления сотрудников СОБР полка патрульной полиции УВД г. Караганды и ПСН «Арлан» ДВД области.

В заключение торжественной части личный состав ДВД области прошел торжественным маршем.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 24
Работа на дому


Время загрузки страницы 4.832 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>