Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматы на Абая-Брусиловского затруднено движение автотранспортных средств



В Алматы на Абая-Брусиловского затруднено движение автотранспортных средств

 

В Алматы на Абая-Брусиловского затруднено движение автотранспортных средствУправление дорожной полиции ДВД города Алматы оповещает жителей и гостей города о некоторых неудобствах, сложившихся на дорогах центральных улиц города Алматы, сообщает пресс-служба ведомства. В настоящее время наблюдается значительное скопление автотранспортных средств и заторовые явления на проспекте Абая и ул. Брусиловского ввиду строительства метро, в связи с чем, на данном участке дороги затруднено дорожное движение. Данный вид работы продлится минимум на 14 дней.

Как сообщалось ранее, аналогичная ситуация сложилась на проспекте Аль-Фараби и ул. Розыбакиева, где в связи с строительством транспортной развязки, образовалось большое скопление транспортных средств. В настоящее время УДП ДВД города Алматы применяет вынужденные меры по отводу транспорта, начиная с пересечения Восточной объездной автомобильной дороги и Кульджинского тракта на пр. Рыскулова и ул. Халиуллина. И далее, по последовательности на всех других пересечениях пр. Аль-Фараби.               


Управление дорожной полиции ДВД города Алматы просит горожан и гостей города с пониманием отнестись к временным неудобствам, заблаговременно составлять маршруты движения с максимально возможным исключением проезда по указанным участкам дорог, а также строго соблюдать все требования Правил дорожного движения РК и инспекторов дорожной полиции.

 

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 22
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.040 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>