Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Астане состоялась презентация нового здания штаба ВВС



В Астане состоялась презентация нового здания штаба ВВС

 

В Астане состоялась презентация нового здания штаба ВВСРуководство Военно-воздушных сил Казахстана перебазировалось на новое место. Теперь штаб ВВС Сил воздушной обороны Вооруженных Сил Казахстана занял вновь построенное здание, предусмотренное специально для осуществления управления видом этим войск, передает пресс-служба МО РК.

По случаю презентации нового здания на военном аэродроме состоялось торжественное мероприятие с приглашением почетных гостей. Заместители Министра обороны и начальника Генерального штаба Вооруженных Сил, Главнокомандующие видами, командующие родами войск – на приглашение авиаторов разделить с ними праздник откликнулись многие представители генералитета казахстанской армии.


Также по приглашению командования ВВС в торжестве приняли участие прославленный лётчик-космонавт Тохтар Аубакиров, военные пенсионеры Военно-воздушных Сил, другие гости.

Для создания праздничной обстановки мероприятия и в честь празднования Наурыз, представители ВВС разбили на аэродроме импровизированный аул из нескольких юрт. Их поставили и оформили военнослужащие войсковых частей Сил воздушной обороны, расположенные в Акмолинском региональном гарнизоне.

Благодаря праздничной обстановке, театрализованному представлению в казахских национальных костюмах, организованным национальным спортивным состязаниям, мероприятие, посвященное открытию здания ВВС, стало по-настоящему торжественным и запоминающимся. Довольными остались и гости праздника, и военнослужащие, и их семьи.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.185 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>