Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматы задержаны двое преступников, совершившие из корыстных побуждений убийство супруги предпринимателя



В Алматы задержаны двое преступников, совершившие из корыстных побуждений убийство супруги предпринимателя

 

В Алматы задержаны двое преступников, совершившие из корыстных побуждений убийство супруги предпринимателяВ Алматы, сотрудниками Комитета криминальной полиции МВД, при участии оперативников ДВД задержаны 18-летний второкурсник профессионального лицея и ученик 8 класса, житель Алматинской области, совершившие из корыстных побуждений убийство супруги местного предпринимателя, передает пресс-служба МВД РК.

23 марта т.г. около 23 часов неизвестные в масках, взломав входную дверь, ворвались в дом частного предпринимателя, где  ножом убили его 59-летнюю супругу и, завладев деньгами в сумме 60 тысяч тенге, а также сотовыми телефонами, скрылись.


Потерпевшую обнаружил ее сын и сообщил о случившемся в полицию. Вечером он привез мать домой и уехал по делам. Через час вернувшись, вошёл в дом через взломанную дверь гаража, увидел незнакомого в маске, с предметом похожим на пистолет в руках, заперся в комнате на втором этаже дома и позвонил в полицию.

В целях раскрытия преступления была создана следственно - оперативная группа, силами которой при проведении комплекса оперативно-розыскных и специальных мероприятий подозреваемые были задержаны. Вещественные доказательства по данному делу изъяты. Предварительное расследование продолжается.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.053 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>