Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Костанае осудили хулигана, разгромившего подземный переход



В Костанае осудили хулигана, разгромившего подземный переход

 

В Костанае осудили хулигана, разгромившего подземный переходКостанайские полицейские задержали мужчину разгромившего городской подземный переход, сообщили в пресс-службе ДВД Костанайской области.

В прошлом году в Костанае реконструировали три подземных пешеходных перехода по улицам Абая и Каирбекова. В марте текущего года в «подземке» по улице Каирбекова около средней школы №6 были разбиты фонари освещения. Школьники перестали пользоваться переходом, общественность была возмущена. А полицейские занялись поисками мародера.


- В ходе оперативно-розыскных мероприятий был установлен и задержан 27-летний безработный житель Костаная. Подозреваемый состоит на учете, как лицо, злоупотребляющее спиртными напитками. Он неоднократно проходил принудительное лечение в специализированном учреждении, - говорит начальник отдела административной полиции УВД города Костаная майор полиции Игорь Безносов.

Кстати, подозреваемый живет в том же микрорайоне, где совершил правонарушение. В его отношении составлен административный протокол по статье 330 части 1 административного кодекса – «Мелкое хулиганство».  2 апреля мужчину осудили на 2 суток административного ареста.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 13
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.053 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>