Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Павлодаре задержали сотрудника дорожной службы за взяточничество



В Павлодаре задержали сотрудника дорожной службы за взяточничество

 

В Павлодаре задержали сотрудника дорожной службы за взяточничествоПавлодарские полицейские борются за чистоту собственных рядов. При получении взятки был задержан сотрудник дорожной службы отдела Качирского района.

Двадцать тысяч тенге инспектор потребовал с водителя, который управлял автотранспортом без документов на машину и без водительских прав. Воспользоваться таким удобным случаем для собственного обогащения горе-полицейскому не удалось. При передаче купюр он был задержан и водворён в изолятор временного содержания. Оперативно отреагировали сотрудники внутренних дел и на это нарушение людей в погонах. Этот ролик в интернете появился совсем недавно. Автомобиль проезжает через железнодорожные пути после того, как опустился шлагбаум. Нарушителя нашли сразу.


Баян МАГЗУМОВА, руководитель пресс-службы ДВД:

- Проведена проверка, установлено, что за рулём данного автомобиля находился участковый инспектор отдела внутренних дел Успенского района. В настоящее время в отношении инспектора возбуждено административное производство. За нарушение правил дорожного движения, он привлечён к административной ответственности в виде штрафа 10 МРП.

 

Сайт телеканала 24.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.988 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>