Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Прокуратура ВКО организовала встречу предпринимателей и контрольных органов



Прокуратура ВКО организовала встречу предпринимателей и контрольных органов

 

Прокуратура ВКО организовала встречу предпринимателей и контрольных органовСегодня в рамках проводимой недельной акции «Закон и предприниматель» прокуратурой Восточно-Казахстанской области организована встреча предпринимателей с представителями контрольно-надзорных органов. Об этом ИА  сообщили в областной прокуратуре.

«На встречу были приглашены представители органов санитарно-эпидемиологического надзора, чрезвычайных ситуаций, налоговые органы, органы ветеринарного, фитосанитарного, архитектурно-строительного контроля, а также органы контроля за медицинской и фармацевтической деятельностью. На встрече предпринимателями озвучены проблемы, возникающие при проведении проверок, вопрос установки терминалов для приема платежей посредством банковских карточек, коллизии норм действующего законодательства, результаты проводимых государственными органами плановых проверок, а также предложения по оптимизации контрольно-надзорных функций государственных органов», - сказали в прокуратуре ВКО.


«Все обращения предпринимателей по фактам нарушения их прав взяты на особый контроль и по ним будут проведены соответствующие проверки. Завтра прокуратурой области будет организована встреча предпринимателей с представителями институтов развития: фонда Даму, «Казагрофинанса», «Аграрной кредитной корпорации», а также «Фонда финансовой поддержки сельского хозяйства», - подчеркнули в надзорном органе.

Ратмир Антонов

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 7.763 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>