Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Задние мысли



Задние мысли

Они капризны, своевольны, трудно поддаются укрощению, да к тому же скрытны, производя весь эффект у нас за спиной

Они капризны, своевольны, трудно поддаются укрощению, да к тому же скрытны, производя весь эффект у нас за спиной. И на это у ягодиц есть полное право! В конце концов, ведь именно на них остановится взгляд мужчины, обернувшегося вслед вашей ослепительной улыбке, обворожительному взгляду и волнующей груди. А потому Мария ТАРАНЕНКО призывает всех крепить тылы!

\"\"

Забавно, что в Интернете большинство статей о женских «тылах» принадлежит мужчинам. В них можно найти и исторические факты, и курьезные случаи, и всевозможные классификации, и даже тесты для «аппетитных округлостей»! Авторы слагают целые оды ягодицам, объявляя их самой сексуальной частью женского тела. По приведенной (правда, не проверенной мною) статистике, 85% мужчин при встрече пытаются заглянуть нам за спину или оглянуться вслед. Проще говоря, сильный пол шалеет от женских тыловых частей. Мы же, наоборот, предъявляем к ним массу претензий. Слишком упитанные, слишком плоские, слишком мягкие, слишком дряблые... Женщины строги к ягодицам, считая, что они просто обязаны быть безупречными, подтянутыми, крепкими, небольшими и аккуратными, не имея права ни выступать, ни висеть, ни колыхаться при малейшем движении. А вот требования сильного пола к этой части тела намного мягче. «Главное в женских ягодицах — их наличие» — эта аксиома должна примирить нас с задней областью. Тем более что авторы статей сетуют, что мы сознательно уродуем свои красоты в угоду навязанным стереотипам! И умоляют нас прекратить скрывать свои прелести под складками одежды, изводить диетами и накачивать до состояния чугунных ядер. Стоит прислушаться к их просьбам и, полюбив свои задние полусферы, воздать им по заслугам. И тогда будьте уверены: на любовном фронте тылы вас не подведут.

ПОП-КУЛЬТУРА

Лучший способ предъявить миру образцовые ягодицы — гимнастика. Правильные упражнения вернут тонус, улучшат форму, избавят от отвисания и складочек. Начать можно утром, валяясь в постели. Несколько раз сильно напрягите ягодицы, как поочередно, так и вместе. Пять минут незамысловатых подергиваний — и вы почувствуете: там есть мышцы. И эти мышцы устали. Теперь покатайтесь с боку на бок, согнув колени. Затем, лежа на спине, сделайте несколько махов ногами (не забудьте откинуть одеяло). Спать после этого точно не захочется.

Очень быстрый результат дает знакомое со школы упражнение «мостик» (поднимать ягодицы вверх, лежа на спине с согнутыми коленями). Да и большинство упражнений для ног (махи, приседания и т. д.) дают нагрузку тем местам, откуда они растут. Даже просто бродя по песку или в воде, вы приносите своим ягодицам ощутимую пользу, бессознательно напрягая их мышцы и сжигая жиры. А вот оголтелой нагрузки на тренажерах я не признаю. Ягодицы хоть и делаются крепче, но заметно меняют форму, становясь по-мужски квадратными и мускулистыми.

Красивей всего формируют ягодицы танцы, благодаря естественной, равномерной нагрузке и постоянному движению. Я убедилась в этом после нескольких месяцев занятий восточными танцами. Несмотря на то что большинство движений здесь выполняется за счет поверхностных и глубоких мышц живота, а также рук и спины, нагрузку получают абсолютно все части тела. В том числе и те, что пониже спины (во время танца они активно работают, незаметно помогая выполнять многие движения). Поэтому восточные танцовщицы обладают хоть и пышными (едят они от души), но при этом красивыми формами. А их ягодицы «сердечком» сводят с ума не только южных мужчин.


Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 15
Работа на дому


Время загрузки страницы 5.930 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>