Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Уральске за последние дни зарегистрировано несколько убийств



В Уральске за последние дни зарегистрировано несколько убийств

 

В Уральске за последние дни зарегистрировано несколько убийствВ Уральске за последние дни зарегистрировано несколько убийств.

Так, в поселке Зачаган, в лесу, вблизи трассы Уральск-Саратов, 25 марта найдено тело мужчины, 1986 года рождения, с ранами на голове и других частях тела. Задержанные в связи с этим мужчины, 1984 и 1978 годов рождения, признались, что, случайно встретив потерпевшего, избили его и бросили в лесу.


В тот же день утром в поселке Коминтерн в травмпункт областной больницы был доставлен 51-летний гражданин с ножевым ранением в левое плечо. После оказания помощи, пострадавший был отправлен в Зачаганский отдел полиции, где его состояние резко ухудшилось, и на обратном пути в травмпункт мужчина скончался. В ходе розыскных мероприятий задержана женщина, 1970 года рождения. Она пояснила, что с этим мужчиной распивала спиртные напитки,  в ходе возникшей ссоры ударила его ножом.

По обоим фактам возбуждены уголовные дела, подозреваемые водворены в изолятор временного содержания Уральского городского отдела внутренних дел.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.491 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>