Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Высшей школе бизнеса Назарбаев Университета началось обучение по «Executive MBA»



В Высшей школе бизнеса Назарбаев Университета началось обучение по «Executive MBA»

 

В Высшей школе бизнеса Назарбаев Университета началось обучение по «Executive MBA»Высшая школа бизнеса Назарбаев Университета впервые начала обучение по программе MBA для руководящих работников «Executive MBA», сообщает BNews.kz со ссылкой на  пресс-офис вуза.

«Уникальность данной программы заключается в том, что она впервые осуществляется в Казахстане в стратегическом сотрудничестве с ведущей бизнес-школой США - Школой бизнеса им. Фукуа университета Дьюка», - говорится в сообщении.


18 студентов, работников таких компаний как «Тенгизшевройл», NCOC и Самрук Казына, принимают участие в предварительной ориентации. Программа обучения предполагает интенсивное обучение в выходные дни, что позволяет студентам продолжать работу в своих компаниях. Проживая и обучаясь в Школе бизнеса им. Фукуа в Дареме, студенты смогут расширить свои международные связи. Обучение продлится до ноября 2014 года.

«Данная программа имеет глобально-местный подход, то есть мы предлагаем обучение в Казахстане, являющееся глобальным и в то же время с местным содержанием и отдачей», - говорит декан Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета Реймон О’Каллахен.

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.722 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>