Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Начальники погранслужб ряда стран подписали протокол по улучшению охраны границ



Начальники погранслужб ряда стран подписали протокол по улучшению охраны границ

 

Начальники погранслужб ряда стран подписали протокол по улучшению охраны границСегодня в Астане в ходе регионального совещания руководителей пограничных ведомств государств-участников СНГ был подписан протокол по улучшению качеств организации охраны границ, передает корреспондент .

«Наша работа была очень содержательной и результативной. Итогом совместных усилий стала выработка протокола нашего третьего регионального совещания, который закрепил итоги работы предыдущего регионального совещания и определили перспективы. Конечно, там есть и вопросы служебного характера. К примеру, предусмотрена разработка определенных целевых программ по улучшению качества организации охраны границ на внутренних рубежах», - сказал заместитель председателя Координационной службы Совета командующих пограничными войсками Василий Неищенко.


В качестве пунктов в новом протоколе он отметил подготовку специалистов в учебных заведениях и ряд мероприятий с обменом опыта.

«Оказание соответствующей материальной и технической помощи пограничным войскам, особенно в плане обустройства. Это одно из очень важных направлений, и этот вопрос нашел свое отражение в данном документе», - говорит он.

Марал АМАНЖОЛОВА

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.403 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>