Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В СКО двое мужчин стали жертвами своих жен



В СКО двое мужчин стали жертвами своих жен

 

В СКО два мужчины стали жертвами своих женРаспитие спиртных напитков сразу в двух случаях в Северо-Казахстанской области закончилось летальным исходом. В обоих  происшествиях мужчины стали жертвами своих  жен, пустивших в ход кухонные ножи, сообщает пресс-служба ДВД области.

В Кызылжарском районе от рук 28-летней супруги пострадал 34-летний житель села Боголюбово. Супруги в последнее время, со слов самой задержанной, не жили вместе. В тот злополучный день, 24 марта, женщина приехала к мужу, чтобы забрать необходимые документы. Как следует из показаний подозреваемой, они вместе выпили. В ходе «застолья» вспомнились старые обиды, вспыхнула ссора, во время которой жена нанесла ножевое ранение своему супругу в область грудной клетки. Находившийся в этот момент дома сын, вызвал «скорую». Но помощь медиков, к сожалению, уже не понадобилась. Мужчина от полученного ножевого ранения скончался.


Аналогичная трагедия случилась в районе М. Жумабаева, где по подозрению в убийстве своего 39-летнего сожителя задержана 43-летняя жительница райцентра Булаево. Из материалов уголовного дела следует, что ссора между сожителями произошла во время распития спиртного. Причиной скандала стало то, что мужчина на заработанные женой деньги купил спиртные напитки. Этот поступок вызвал негодование выпившей женщины.

Обе подозреваемые водворены в изолятор временного содержания районных органов внутренних дел.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 14
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.236 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>