Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Казахстане запустят онлайн образование



В Казахстане запустят онлайн образование

 

В Казахстане запустят онлайн образование В Астане прошел брифинг Службы центральных коммуникаций при Президенте страны. Традиционно на нем выступил официальный представитель Алтай Абибуллаев.

Он сообщил, что 27 марта в Алматы Нурсултан Назарбаев проведет совещание,  посвященное развитию южных регионов страны. Глава государства выслушает отчеты акимов Алматинской, Южно-Казахстанской, Жамбылской и Кызылординской областей. Также Алтай Абибуллаев проинформировал о том, что Правительство начало активную подготовку к EXPO-2017 и запуску онлайн образования.


Алтай АБИБУЛЛАЕВ, официальный представитель Службы центральных коммуникаций РК:

- Одним из современных методов образования может стать система онлайн образования. К ее развитию призвал в своем Послании Президент РК Нурсултан Назарбаев. Особенность системы онлайн образования – дополнительная степень трудовой свободы, вне зависимости от места проживания и работы. Человек может получить с помощью онлайн образования востребованную в стране профессию и трудоустроиться в любом регионе нашей страны.

Также на брифинге с разъяснением сути административной реформы выступил председатель Агентства по делам госслужбы Алихан Байменов. Он пояснил, что согласно реформе количество политических государственных служащих сократится в 8 раз, а все политические госслужащие корпуса А будут ежегодно проходить аттестацию.

Сайт телеканала 24.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.716 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>