Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Анонс дня, 24 марта. Последний шанс «Астаны»



Анонс дня, 24 марта. Последний шанс «Астаны»

 

Анонс дня, 24 марта. Последний шанс «Астаны» представляет анонс дня с указанием всех самых интересных спортивных событий.

Сегодня в Талине состоится решающий матч для казахстанской «Астаны». Местный «Калев» попытается не пропустить «Астану» в плей-офф Единой Лиги ВТБ. Начало матча в 23:00 по времени Астаны. Прямая трансляция на телеканале «Ел Арна».


В Таразе пройдет историческое событие для Казахстана, состоится первый Суперкубок страны среди женских команд. Его оспорят СШВСМ из Алматы и шымкентский «БИIК-Казыгурт». Начало матча в 15:00.

Казахстанская конькобежка Екатерина Айдова выступит на 500-метровке в заключительный день чемпионата мира на отдельных дистанциях, который проходит в российском городе Сочи.

Лидер сборной Казахстана по лыжным гонкам Алексей Полторанин выйдет на заключительную гонку Кубка мира. В шведском Фалуне состоится гонка преследования на 15 километров свободным стилем. Казахстанец стартует 28-м. Начало мужского забега в 18:45 по времени Астаны. Прямая трансляция на телеканале «Евроспорт».

В чемпионате Казахстана по баскетболу среди мужских команд Национальной лиги состоится матч между костанайским «Тоболом» и «Барсами» из Атырау. А в чемпионате Казахстана по волейболу среди женских команд Национальной лиги пройдут предпоследние игры пятого тура. Сегодня сыграют: «Астана» и павлодарский «Иртыш-Казхром», а также талдыкорганский «Жетысу» и «Караганда».

А уже рано утром, в 7:00 по времени Астаны, в Аргентине состоится первый четвертьфинальный матч Всемирной серии бокса между местной командой Argentina Condors и Astana Arlans из Казахстана. Прямая трансляция на телеканале «Ел Арна».

 

События дня:

В этот день родились хоккеисты Сергей Яковенко, Максим Кузнецов, Аркадий Шестаков, и футболисты Артем Гавриленко, Якуб Хлебоун.

 

Сайт Vesti.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.171 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>