Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Астане строительство основного здания специализированного ЦОНа планируют завершить в сентябре - Касымов



В Астане строительство основного здания специализированного ЦОНа планируют завершить в сентябре - Касымов

 

В Астане строительство основного здания специализированного ЦОНа планируют завершить в сентябре - КасымовВ Астане строительство основного здания специализированного ЦОНа планируют завершить в сентябре. Об этом сегодня на заседании Правительства РК проинформировал министр внутренних дел РК Калмуханбет Касымов, сообщает Zakon.kz.

По его словам, с декабря прошлого года специализированный ЦОН по регистрации транспортных средств и выдаче водительских удостоверений работает в Караганде в штатном режиме, а в Алматы специализированный ЦОН приступил к работе в январе текущего года.


«До завершения строительства автодрома в спецЦОНе Алматы производится пока только обмен и выдача дубликатов водительских удостоверений. Строительство автодрома будет завершено к концу мая текущего года, составлен жесткий график перевода всех РЭО в ЦОН. В Актау основное здание ЦОНа построено, завершается строительство соответствующей инфраструктуры центра, по информации акимата области сдача объекта намечена на май текущего года.  В Астане начато строительства основного здания ЦОНа. По информации акимата столицы, строительство планируется завершить к сентябрю», - сказал министр.

Глава МВД РК подчеркнул, что непродолжительная работа специализированных ЦОНов в Караганде и Алматы зарекомендовала себя в целом с положительной стороны, удобство для населения налицо.

«Частично уже изысканы средства и готовы приступить к подготовке строительства спецЦОНов в Павлодаре, Петропавловске и Кызылорде. В остальных же регионах без целевого финансирования их строительство считают проблематичным», - подытожил он.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.862 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>