Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Федерация футбола Казахстана продолжает испытывать болельщиков национальной сборной на прочность



Федерация футбола Казахстана продолжает испытывать болельщиков национальной сборной на прочность

 

Федерация футбола Казахстана продолжает испытывать болельщиков национальной сборной на прочностьФедерация футбола Казахстана продолжает испытывать болельщиков национальной сборной на прочность, пишет газета .

Если перед матчем с командой Англии в 2009 году потенциальных зрителей проверяли на обладание толстым кошельком (цены на билеты оказались самыми высокими в истории игр нашей команды) и неумением грамотно, без очередей и спекулянтов, организовать их продажу, то теперь ФФК бросила вызов всем «жаворонкам». Встреча отборочного турнира чемпионата мира-2014 Казахстан – Германия, которая пройдёт в Астане, стартует то ли в 24.00 22 марта, то ли в 00.00 23 марта. Так поздно футбольная сборная Казахстана свой домашний матч не начинала никогда.


Допускаю, что представители ФФК на доверенных им боевых сетевых листках уже намекнули на предыдущее руководство организации, которое при переходе в УЕФА подписало кабальные обязательства на начало домашних матчей по среднеевропейскому времени.

Матч стартует именно в такое время, можно отнестись по-разному. Кто-то волен посмеяться, что чиновники ФФК начитались со своими детьми сказок и искренне верят, что в полночь немецкая машина… то есть карета, превратится в тыкву. Можно принять на веру и то, что федерация хочет заработать как можно больше за продажу телеправ за выгодное для немецких телезрителей время.

Мне же больше по душе совсем другая версия. ФФК одной из первых озаботилась защитой детей от информации, которая может нанести вред их психике. Именно поэтому матч Казахстан – Германия начинается столь поздно, дабы не травмировать неокрепшее сознание как тем, что почти половину нашей команды (как в матчах с ирландцами и австрийцами) могут составить натурализованные футболисты, так и итоговым счётом.

Автор - Леонид Юрьев

Сайт газеты «Мегаполис»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.513 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>