Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Двое полицейских одного из РОВД Западно-Казахстанской области оказались замешанными в акте мародёрства



Двое полицейских одного из РОВД Западно-Казахстанской области оказались замешанными в акте мародёрства

 

Двое полицейских одного из РОВД Западно-Казахстанской области оказались замешанными в акте мародёрстваДвое полицейских одного из РОВД Западно-Казахстанской области оказались замешанными в акте мародёрства. Эти офицеры вместо того чтобы оказать помощь водителю перевернувшейся фуры, принялись набивать багажник своей автомашины товаром из разбитого прицепа грузовика, пишет газета .

Грузовая фура перевозила товар – дорогую бытовую технику из Турции в Уральск. В ночь на 14 марта на заснеженной дороге водитель не справился с управлением и вылетел в кювет возле посёлка Круглоозёрный. Фура перевернулась, коробки с импортными товарами рассыпались по снегу. Два сотрудника правоохранительных органов, помощники участкового инспектора полиции Зеленовского района – капитан полиции Неткалиев и лейтенант полиции Сабитов первыми оказались на месте происшествия. Но вместо того чтобы оказать помощь водителю и принять меры к охране дорогого груза, эти ребята принялись грабить и без того находящегося в шоковом состоянии «турецкоподданного». Тот всё же не растерялся и позвонил в полицию, сообщив, что его грабят полицейские.


Оба сотрудника полиции, уличённые в противоправных действиях, задержаны и помещены в ИВС, в их отношении возбуждено уголовное дело.

Сайт газеты «Мегаполис»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 14
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.335 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>