Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Казахстанская делегация приняла участие в работе Всемирной туристической биржи



Казахстанская делегация приняла участие в работе Всемирной туристической биржи

 

Казахстанская делегация приняла участие в работе Всемирной туристической биржи6-10 марта 2013 года в Берлине состоялась очередная 47-ая Всемирная туристическая биржа ITB-2013 – крупнейший в мире международный форум, определяющий тенденции и пути развития сферы отдыха и путешествий, сообщает  при Президенте РК со ссылкой на пресс-службу МИД Казахстана.

В работе биржи приняли участие различные представители туристического бизнеса, в том числе ответственные госорганы, туристические агентства и операторы, авиакомпании, гостиницы и другие. Всего в этом году на бирже было представлено около 11 тысяч различных стендов более чем из 180 стран мира.


«На выставке традиционно был организован казахстанский стенд, а в работе биржи приняла участие делегация из Казахстана, в состав которой вошли руководители и представители Комитета индустрии и туризма Министерства индустрии и новых технологий, корпорации «Астана ЭКСПО-2017», Казахстанского института развития индустрии и авиакомпании Эйр Астана», - сообщает пресс-служба МИД Казахстана.

Данное мероприятие должно придать весомый импульс развитию культурно-гуманитарного сотрудничества между Казахстаном и Германией.

Члены делегации в рамках выставки провели множество встреч с видными представителями зарубежных туристических компаний и СМИ, приняли участие в работе Саммита министров по Шелковому пути, обсудили возможности и потенциал сотрудничества в сфере индустрии отдыха и путешествий и достигли ряда важных соглашений. В ходе биржи Национальное агентство KazNex Invest провело презентацию прорывных инвестиционных проектов в сфере туризма.

«По итогам состоявшегося в рамках выставки творческого конкурса казахстанский видеоролик по теме ЭКСПО-2017 был удостоен первого места и награжден специальным призом», - заключается в сообщении.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.336 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>