Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Forbes включил Чимбулак в список 10 горнолыжных курортов, куда можно поехать весной



Forbes включил Чимбулак в список 10 горнолыжных курортов, куда можно поехать весной

 

Forbes включил Чимбулак в список 10 горнолыжных курортов, куда можно поехать веснойРоссийская редакция журнала Forbes включил популярный горнолыжный курорт Чимбулак близ Алматы в список 10 горнолыжных курортов, куда можно поехать весной без визы, передает .

Список составлен для тех, кто не успел за зиму покататься на горных лыжах.


Forbes подобрал 10 курортов, куда можно уехать без визы и где сезон длится всю весну: Цахкадзор (Армения), Копаоник (Сербия), Кировск (Россия), Силичи (Белоруссия), Чимбулак (Казахстан), Каракол (Кыргызстан), Колашин (Черногория), Домбай (Россия), Паландокен (Турция), Буковель (Украина).

Чимбулак (Казахстан). Сезон: до начала апреля. Уровень: любой

Главный козырь курорта Чимбулак — это разнообразие маршрутов, среди которых пологие и мягкие склоны для начинающих, детский парк с инструкторами для малышей, длинные трассы для подготовленных лыжников, неожиданные маршруты для путешественников, дикие долины с нетронутым снегом и халф-пайп для сноубордистов, невероятные экстремальные виражи для профи, специальная трасса для любителей могула. Кроме того, в сноупарке есть трасса для тюбинга, а трассы для скоростного спуска и слалома-гиганта входят в мировую десятку сложных трасс. Протяженность самой длинной трассы — 3,6 км. Возможно ночное катание. На склон горнолыжников поднимают четыре очереди канатно-кресельной дороги, семь бугельных подъемников, бесплатный буксировочный подъемник и бэби-лифт.

Аскат Турусбеков

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.375 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>