Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Петропавловске похищен семиклассник



В Петропавловске похищен семиклассник

 

В Петропавловске похищен семиклассник13 марта в ДВД СКО обратилась жительница Петропавловска с заявлением о том, что неизвестные лица похитили ее несовершеннолетнего сына, учащегося 7 класса школы «Дарын» Сергея Семенченя, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу областного Департамента внутренних дел.

Мальчик был похищен в момент возвращения домой из школы после занятий первой смены. О том, что ребенок был похищен, свидетельствует звонок на мобильный телефон отчима с сотового телефона мальчика, когда он сообщил, что его удерживают трое мужчин.


Мама и отчим мальчика - частные предприниматели, владеют автомойкой. Никаких врагов и долговых обязательств в своем небольшом бизнесе не имеют.

По факту похищения ребенка возбуждено уголовное дело, проводятся все необходимые оперативно-розыскные мероприятия.

Семенченя Сергей, европеец, рост 175 см, среднего телосложения, глаза зеленые, волосы черные, носит очки. Был одет: в джинсы синие, куртку зимнюю короткую серо-черного цвета, шапочку спортивную серого цвета с красным узором, черные молодежные ботинки на шнурках. При себе имел карманные деньги на школьный завтрак, сенсорный сотовый телефон «iPhone-3», лицевая сторона красного цвета, задняя черного цвета, белый пакет со сменной обувью - туфли черного цвета, сумка школьная «почтальонка» с ремнем через плечо в которой находились тетради и учебники.

По любой имеющейся информации звонить по телефонам:

Тел. 102, 39-40-37, 39-48-07, 39-41-85.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.687 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>