Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Заместитель Генпрокурора РК провел прием граждан



Заместитель Генпрокурора РК провел прием граждан

 

Заместитель Генпрокурора РК провел прием граждан Заместитель Генерального прокурора республики Жакип Асанов провел сегодня прием граждан в общественной приемной партии «Нур Отан».

Представитель надзорного органа выслушал 16 человек. Большинство из них не согласны с решением суда и пришли с просьбой повторно рассмотреть их дела. Были также вопросы имущественного и земельного характера. В ближайшее время подобные приёмы граждан намерены провести Министр внутренних дел Калмуханбет Касымов и глава Министерства здравоохранения Салидат Каирбекова. Между тем, количество обратившихся за помощью к партии растёт. Если в 2011 году было 79 тысяч человек, то в 2012 году на 8 тысяч больше.


- Конечно, превалирующие обращения - получение жилья, земельного участка, также волнуют вопросы жилищно-коммунальной сферы. И по ним мы, конечно,  работаем с акиматами, для того чтобы получить ответы. Мы на это идём, потому что проблема граждан это главная задача народно-демократической партии. И на это направляет нас лидер нашей партии.

Сайт телеканала 24.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.098 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>