Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Западно-Казахстанской области произошло двойное убийство



В Западно-Казахстанской области произошло двойное убийство

 

Столичными полицейскими раскрыто двойное убийство Полицейские ДВД ЗКО по «горячим следам» раскрыли двойное убийство, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД ЗКО.

10 марта в ЗКО в п. Жанатан (Балаган) Зеленовского района у себя в доме обнаружены два трупа с признаками насильственной смерти. Погибшие - гражданин М. 1937 года рождения, со множественными колото-резанными ранениями в область шеи и спины, и его 44-летний сын с «колото-резанным ранением в подлопаточную область спины слева». Трупы направлены в морг на СМЭ г. Уральска.


По данному факту проводилось оперативно-следственное мероприятие по установлению свидетелей и очевидцев происшедшего, а также лиц, причастных к совершению этого тяжкого преступления.

Служебно-розыскная собака Рэкс по следам привела от места совершения преступления к дому 54-летнего жителя этого же села. В доме младший инспектор кинологом ЦКС ДВД ЗКО старшина полиции Аскар Жумабеков и сотрудники полиции обнаружили вещественные доказательства, свидетельствующие о причастности данного гражданина к совершению указанного особо тяжкого преступления.

Задержанный признался в совершенном им двойном убийстве отца и его сына, которое совершил, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на почве неприязненных отношений.

В настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия по закреплению доказательств вины подозреваемого.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 5.979 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>