Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Анонс дня: Стартует плей-офф чемпионата Казахстана по хоккею



Анонс дня: Стартует плей-офф чемпионата Казахстана по хоккею

 

Анонс дня: Стартует плей-офф чемпионата Казахстана по хоккеюСегодня, 10 марта, стартует плей-офф чемпионата Казахстана по хоккею среди мужских команд, сообщает сайт .  Состоятся четыре встречи в рамках четвертьфинала:  "Арлан" (Кокшетау) - "Астана", "Иртыш-Павлодар" - "Барыс-2" (Астана), "Арыстан" (Темиртау) - "Алматы" и "Бейбарыс" (Атырау) - "Горняк" (Рудный). Первые три матча начнутся в 17:00, а последний в 18:00.

Также сегодня в рамках командного чемпионата мира по шахматам в Астане сборная Казахстана померится силами с Китаем. Начало встреч в 15:00. Напомним, накануне наши шахматистки одержали первую победу на турнире, обыграв Турцию со счетом 3:1. После шести туров хозяйки первенства располагаются на шестом месте в турнирной таблице.


В рамках 17-го тура чемпионата страны по футзалу алматинский ЦСКА померится силами с уральским "Тайпаком". Игра начнется в 12:30.

Продолжается чемпионата Казахстана по баскетболу среди женских команд Национальной лиги. В Павлодаре местный Иртыш-ПНХЗ сыграет с "Тиграми-Астаны", а "Окжетпес" проэкзаменует "Алматы".

В рамках 13-го этапа Кубка мира по лыжным гонкам сборная Казахстана поборется за медали в забеге на 15 километров классическим стилем. Здесь побежит и лидер команды - Алексей Полторанин, если, как накануне, его не подведет здоровье. Начало гонки в 16:00 по времени Астаны.

В Сочи состоятся эстафетные гонки на восьмом этапе Кубка мира по биатлону. В 17:45 на старт выйдут мужчины, а в 20:30 в бой отправятся девушки.

Поклонникам велокоманды "Астана" сегодня также будет на что посмотреть. В Франции завершится веломногодневка "Париж-Ницца", где за высокие позиции продолжает борьбу Андрей Гривко. Пока он десятый, но, как отмечал сам гонщик, до третьего места ему нужно отыграть всего 30 секунд. Тем временем, в Италии, также с участием "Астаны" продолжается многодневка "Тиррено-Адриатико", где сегодня пройдет пятый этап.

Сайт Vesti.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.237 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>