Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Завершились сборы офицеров войск радиационной, химической и биологической защиты



Завершились сборы офицеров войск радиационной, химической и биологической защиты

 

Завершились сборы офицеров войск радиационной, химической и биологической защитыНа базе учебного центра Гвардейского гарнизона завершились сборы командиров частей войск радиационной, химической и биологической защиты Сухопутных войск Вооруженных Сил Казахстана, сообщает сайт Службы Центральных Коммуникаций при Президенте РК со ссылкой на  пресс-службу Минобороны.

Данные сборы проводились с целью совершенствования знаний по основным предметам и проверки уровня профессиональной подготовленности.


В течение десяти дней командиры частей и начальники служб радиационной, химической и биологической защиты бригад Сухопутных войск были задействованы в занятиях по специальной, тактико-специальной, физической подготовке. Эти и другие дисциплины охватывали основные вопросы планирования и организации радиационной, химической и биологической защиты в современном бою.

В ходе сборов офицерам были представлены современные образцы вооружения и средств радиационной, химической и биологической защиты, принятые на вооружение казахстанской армии.

«Руководством Вооруженных Сил уделяется большое внимание развитию и совершенствованию материальной базы войск РХБ защиты. Наши соединения и части обеспечиваются новейшими образцами вооружения и средств РХБ защиты, отвечающими современным требованиям», – подчеркнул начальник управления войск радиационной, химической и биологической защиты Сухопутных войск полковник Таттибек Самаев.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.477 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>