Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


АЗК намерено регулировать тарифы на доступ к интернету



АЗК намерено регулировать тарифы на доступ к интернету

 

Астана. 22 декабря. Kazakhstan Today - Агентство по защите конкуренции (АЗК) РК намерено регулировать тарифы на доступ к интернету, передает агентство со ссылкой на пресс-службу АЗК.

По информации пресс-службы, накануне в АЗК состоялось заседание Методического совета. "По итогам проведенного анализа рынка услуг доступа к сети интернет принято решение о включении в Реестр субъектов рынка, занимающих доминирующее положение на рынке первичного доступа к сети интернет. После включения в Реестр тарифы доминантов будут регулироваться в соответствии с законодательством о естественных монополиях и регулируемых рынках", - говорится в сообщении АЗК.


Кроме того, отмечается в сообщении, планируется начать работу по выявлению признаков нарушения данными субъектами рынка норм антимонопольного законодательства.

Кроме того, решено направить письмо в адрес правительства Республики Казахстан и Министерства связи и информации Республики Казахстан о существующих барьерах входа на данный рынок и предлагаемых мерах по их устранению, проинформировали в пресс-службе.

Информационное агентство «Kazakhstan Today»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.286 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>