Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Движение 3-х поездов задержано из-за паводка в Восточном Казахстане



Движение 3-х поездов задержано из-за паводка в Восточном Казахстане

 

Движение 3-х поездов задержано из-за паводка в Восточном КазахстанеВ результате перелива талых вод через железнодорожное полотно на участке Жарма – Норбатау железной дороги Алматы – Семей произошла задержка 2-х грузовых и 1-го пассажирского поезда, сообщает. со ссылкой на  пресс-службу департамента по ЧС (ДЧС) Восточного Казахстана.

«7 марта в 9 часов вечера на перегоне Жарма – Норбатау на 25-метровом участке железнодорожного полотна зафиксирован перелив талых вод, поступающих с гор», - сообщили в департаменте.


Как отметили в ведомстве, в 19.37 остановлен грузовой поезд № 2711 на перегоне Желдикара – Балыкты, в 20.11 остановлен грузовой поезд № 2713 в Жангизтобе,  в 05.22 остановлен на станции Жарма пассажирский поезд № 2221 сообщением Кызылорда – Семей. При этом, по информации ДЧС, движение поездов восстановлено в 06.59, задержка грузового поезда № 2711 составила 10,5 часа, поезда № 2713 – 8,5 часа, пассажирского состава - 1час 37 мин.

«Проводятся работы по отводу воды от железнодорожного полотна, его укреплению, работают от Семипалатинского отделения дороги 2 трактора, кран КЖД, 40 человек путевых рабочих, направлено 5 платформ с камнем, 1 платформа с железобетонными шпалами», - отметили в ведомстве.

Казахское телеграфное агентство «КазТАГ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.874 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>