Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Перспективы реализации новых совместных проектов с компанией Toyota Tsusho обсудили в Министерстве индустрии и новых технологий РК



Перспективы реализации новых совместных проектов с компанией Toyota Tsusho обсудили в Министерстве индустрии и новых технологий РК

 

Перспективы реализации новых совместных проектов с компанией Toyota Tsusho обсудили в Министерстве индустрии и новых технологий РКОб этом сегодня сообщила пресс-служба ведомства.

«Заместитель Премьер-министра - министр индустрии и новых технологий Асет Исекешев встретился с Вице-президентом «Toyota Tsusho Corporation» Ёкои Ясухико, генеральным менеджером компании Мори Тэруюки и Главой Представительства  Toyota Tsusho Corporation в РК  Ичихаши Такуя», - сообщает  управление информации МИНТ РК


Стороны обсудили перспективы реализации инвестиционных проектов в машиностроении, пищевой промышленности, химической отрасли.

«В связи с запуском проекта по сборке внедорожников марки Toyota на производственной базе ТОО «Сарыарка АвтоПром» (САП), Компания выразила свою заинтересованность в создании производства комплектующих для автомобилей, в частности - производства аккумуляторов. Как сообщило руководство Корпорации, сейчас обсуждается вопрос партнера по проекту от казахстанской стороны», - говорится в сообщении.

Кроме того, по информации пресс службы МИНТ РК, вице-премьер обсудил с руководством «Toyota Tsusho» вопросы реализации проектов по производству экстракта корня солодки, азотных удобрений из природного газа и глюкозно-фруктозного сиропа.

Асет Исекешев поручил соответствующим структурным подразделениям МИНТ внести предложения после детального изучения проектов.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.629 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>